Murat Bakiev

Пишет, что якобы не хватает памяти.

Вот уже второй день не могу ничего ни скачать, ни скопировать (даже ярлык) .
Памяти хватает. Диск 1тб. , память 8гб.

Например: хочу скачать файл через IDM пишет: Не удается создать папку C:\путь скачивания\, код ошибки = 22 не хватает памяти компьютера.

А при копировании пишет, что не удалось скопировать файл из-за непредвиденной ошибки. (и дальше текста хренова туча)

Как исправить?

Галина

Прогони чекдиск и сделай дефрагментацию

Галина Лебедева

Возможно запрещена запись в эту папку

Михаил Земсков

разделов сколько? если 2 и болие - попробуй закачать на другой раздел (D или E). На диске С сколько места?

Вероника

проверь целостность архива, подобная проблема бывает при не полноценном скачивании большого размера информации типа gta 5 ( 65 гигабайт )