Алексей Почуев

на самсунге с6712 постоянно пишет что не хватает памяти для чтения смс

на самсунге с6712 постоянно пишет что не хватает памяти для чтения смс, хотя в телефоне занято только 2-3смски из доступных 1300!не сохраняет отправленные. в настройках стоит сохранение в телефоне. help me please!

Ольга

Забита оперативная память телефона, у вас смартфон, надо просто отключить лишние запущеные приложения