Дмитрий Кондраков

Не хватает памяти на диске C, Nokia n8.

Доброго времени суток!
В данный момент я владелец прекрасного аппарата Нокиа н8, но есть важная проблема. Категорически не хватает памяти на диске С. из свободных 250мб, свободно всего 6мб (((
А вот как исправить этот неприятный момент без помощи БэкАпа я не знаю. Облазил весь диск ц, удалял сообщения, все папки пусты на диске ц, а памяти все равно нет. Кстати еще есть такая проблема, фото камера работает на ура, а когда включаешь видео камеру выдает ошибку. Видео камера не работает ((( Я грешу на недостаточности памяти на диске ц, так как телефон регулярно напоминает его почистить, а как это сделать я не знаю, Гугл не помогает ((( Может вы сможете мне помочь?
До этого владел тоже смартом от Нокиа, это 6120 классик - С ним была тоже самая проблема с засорением Диска Ц. Но там я особо не переживал по этому поводу, а вот на н8 это меня сильно угнетает. Кстати Пытался найти мобайл клинер, не нашел подписанный, все что скачивал требует сертификатов ((((
ОС Бель, все автоматические обновления которые предлагались стоят, не каких прошивок сверху не ставил.
отпишитесь плиз кто может чем то помочь, заранее благодарен!!!

117 Пилот

Для начала в сообщениях ставь сохранение на флешку. Дальше качай и устанавливай X-plore/ Там все диски видны. плюс скрытые папки. Лишнего не удали. И установка приложений на внешнюю память.

Дмитрий Кабанов

для начала ставим флешку, затем заходим сообщения/функции/параметры/другие/текущая память С - жмем ее и выбираем E MicroSD или что там у вас, в некоторых случаях для начала придется перезапустить на заводские установки, (что бы С освободить и уже нужные приложения ставить на флешку) а затем менять помять