Ekaterina Puryasova

проблема с камерой nokia n8

при включении камеры смарт зависает. приходиться перезагружать. вспышка перестала работать после перехода на ANNA (может быть???) , а камера через месяц после взлома Norton-oм (????). Такое может быть? если да- что делать? И ещё-модуль камеры съёмный или припаян к плате? Спасибо!

Саня Колесников

Скажу тебе, сам нечего не делай лучше, отдай специалистам. Они точно скажут что делать.