Дашута Косенкова

проблема при обновлении nokia n8

проблема при обновлении nokia n8 до belle. На вкладке "Восстановить" держится уже мин. 30 и ничего не происходит

Арина Бибикова

мне жаль тебя... тут много таких вопросов, но скажу одно: ни обновления, ни тем более прошивка ни кому не улучшело производительность телефона.. . даже скажу что сюда бегут за советом и помощью... а что тут поделаешь если телефон уже убит... нести надо в хороший сервис по ремонту тел....