Ку
Кундыз

На Nokia N8 нету памяти.

Стандартной память на нём - 16г. Пишет, что свободно 15,8, а на самом деле даже песню не могу туда загрузить - всего 378кб свободного места. Даже форматировал уже - та же история. Как память то освободить!?

Ольга Трепыхалина

китайская Нокия? если да-то хоть заформатируйся.... нету там 16 Гб.... ставь карту памяти и кидай туда свои песни....

Владимир Миллер

скорее всего китайская копия, если нет обратись в сервисный центр, но в сервис только если нокиа оригинальная, с китаем там нечё делать к китю флешку покупай