Вера Яковлева

nokia n8,вот такое дело

кароче бабушка купила мне китайского nokia n8,она не знала что он китаец. но только она не купила его в магазина а так, женщина ей предложила на дороге. сначало он работал вроде нормально вроде как новый, на дисплее защитная плёнка, без отпечаток под плёнкой, без царапин на корпусе и т. д., а когда принесла мне работал около пол часа, у сенсора просто дибильные глюки, у телефона тоже были, хотел песню за 0.7 МБ отправить через блютуз а появилось недостаточно памяти а должно было быть 64Гб или как написано на него 32 Гб вот пару раз глюки были так что я его и вырубил а когда был 4-ый глюк даже выключаться не хотел. так что я его так оставил и поставил на зарядку, и потом дисплей тоже отключался и ВСЁ с тех пор он не включался отдал его на ремонт и там сразу сказали что он китайский и у них нету на него запчастей, а вот ещё дело: снизу кнопки домой написано Made in Finland Nokia corporation так комуже верить?, там с верху где должен быть разьём HDMi нету ничего кроме маленького винта
Люди добрые если можете помогите мне, если надо будет его разобрать, я могу. хочу хоть чуть чуть с ним потусоваться а то за него бабушка заплатила 12450 рублей

забыл напомнить что я попробовал другую батарею ставить, у него BL-4D а я поставил BL-4CT и когда я нажал чтобы его включить дисплей появился весь белый и начал работать вибратор, и так пока я его чуть чуть не дёргал

Юлия Морозова

а на батарее лицензионный номер есть? на китайских таких нет