Владимир Дроков

Nokia N8. Нужна помощь.

Купила Nokia n8 с рук и теперь не знаю как определить.. . оригинал это или подделка. Описание: Корпус алюминиевый, одна симка, при разборке на батарее made in China, на внутренней панели есть иероглифы, дисплей на болтах. Проверить игры не могу, треснут дисплей. На нижней панели надписи: Made in Finland, Nokia Gorporation, Model: N8, Type:Rm-596,FCC ID:PYARM-596. Привлекло то, что корпус алюминиевый и на одну симку. Везде пишут, что у китайских корпус пластик и 2 симки. Может кто-нибудь сталкивался с таким телефоном? Помогите разобраться.

Светлана Молчанова

именно так и написано: Nokia Gorporation? Или вы опечатались? Если Gorporation, то это 100процентный Китай. Кстати, в Финляндии телефоны уже не делают, поэтому Made in Finland настораживает.
Вы пишите, что дисплей треснул, раз треснул - значит стекло, а стекло на китаях не ставят.
За сколько купили? Даже с рук этот телефон не будет дешевле 5 тысяч.
Проверьте снимки с камеры, 12ти мегапиксельные вы сами легко отличите от китайских 0.3мП.
А еще лучше - увидеть фотографию телефона.