Элмира Нурбай Кызы

Как совместить Nokia N8 c Macbook air? Как закачать музыку с MacBook air ITunes на NOKIA N8???

при подключении nokia n8 через usb к macbook air, открывается iphoto, ни чего более..

Алексей Силаев

Я не знаю, прокатит ли это с Nokia, но, когда я подключаю мой iPhone к компьютеру или MacBook Air, на вкладке в iTunes, где обычно отображаются подкл. устройства, я щелкаю по своему телефону, выбираю вкладку "Музыка" и кидаю туда по одной. А вообще для Nokia необязательна ведь привязка в iTunes, кидайте через "Компьютер"