Юля Макарова

Как через iTunes закачать музыку в iPad. Желательно пошагово.

Andrew

Подключите Ваш айпад к Вашему компьютеру.
Скачайте в программе нужнюю Вам музыку (если уже скачана на компьютер делать ничего не надо) найдите музыку на Вашем компьютере. Правой кнопкой мыши по песне нажмите и выберите отправить в далее выберите Ваш айпад. отсоедините Ваш айпад от компьютера. Все на айпаде ищите свою музыку.