Айсулуу Атаканова

Как на Ipod загрузить музыку с Itunes? Пошагово если можно, плиз)

samirmamedov80

1) Скачать и установить iTunes
2) Открыть iTunes
3) Слева в меню медиатека выбрать "Музыка"
4) Откроеться панель музыка и туда нужно скинуть (перетянуть) музыку из папки на компе
5) Подключить iPod
6) Вибрать iPod в меню слева
7) Когда появиться информация об устройстве нужно выбрать вкладку "Музыка" (не слева где медиатека а вверху где появились вкладки)
😎 Выбрать "Синхронизировать музыку" и выбрать "Всю медиатеку"
9) Справа внизу нажать "Синхронизация"

Лариса Князева

Подключаете ipod через usb к компу.
В itunes появляется вкладка ipod, нажимаете на нее.
Во вкладке "Музыка" ставите галочку "синхронизировать всю медиатеку (или всю музыку) ".
Нажимаете кнопку "Синхронизация".
Ждете окончания синхронизации.

Мария Чебышева

все очень просто посмотрите только видео