Валерия Оганесян

Как загрузить музыку на Ipod?

Ipod-ик очень маленький, на нем не написано загружена музыка или нет. Я скачала программу iTunes, туда загрузила музыку, а дальше как? Подскажите!

Наталья Наталья

через юсб, но все то, что там было - пропадает

Наталья

А ты синхронизировала в айтюнсе?

Сергей Ершов

Этапы: Подключаешь iPod по Usb. Ждешь открытия iTunes. Ждешь пока iTunes совершит резервное копирование. Далее в правом верхнем углу есть кнопки iPod и iTunes Store. Нажимаешь iPod. Выбираешь вкладку Музыка. Ставишь галочки (Синхронизировать всю музыку и Всю медиатеку). Далее нажимаешь в правом нижнем углу Синхронизировать.