Al
Almaz

Как загрузить фильм в iTunes, хотя музыку он заканчивает и даже закачала на ipad фильм не получается ?

Анюта Мамаева

Кликайке правой кнопкой мыши на выбранный вами фильм, нажимаете *открыть с помощью айтюнс* и воооля, фильм загружен в айтюнс, для того чтобы перекинуть на айпад нужно поставить галочку в окошке *фильмы* или *видео* о том что вы согласны синхронизировать их.