Андрей Холлей

почему когда я скачиваюигру с интернета на компьютер мне пишет что не достаточно памяти а её хватает

вот например качал игру она весит 4,6GB,а на диске 130GB,что сделать? она загрузилась до 3,6GB и пишет ошибка не достаточно памяти, уже не первый раз такое

Tatyana Yugay

потому что диск fat32, и адресация больше 3.6 Гб невозможна. форматируйте в ntfs или ext4

Вл
Владислав

Значит у тебя стоит ограничитель на файлы

Евгений

расшифровываю идею одного из ответов. забей в гугл: как форматировать жесткий диск из fat32 в ntfs