Денис Федоров

Если Всего Достаточно, то Чего не хватает?

просто интересно..))

Марина Броило

О! какой вопрос! всего достаточно? дайте я помечтаю.... какой вопрос!! ! чудо!)

Алишер Назаров

Денег, эмоций, смелости, ума.. . Много чего!

Shurikvmb Shurikvmb

Любви и дружбы.

Иришка

так в том то и дело что не всегда всего хватает.

Настя Падкина

Когда всего достаточно, то нехватает стремления...

Анна Липинецкая

Достаточности....

Ольга Трепыхалина

всего достаточно не бывает

Елена Прокуратова

Мне, пару платьев)

Fadeeva Natalia

странный вопрос.... может счастья или спокойствия души

Надежда Щелкунова

Не бывает достаточно, бывает мало или не хватает.

Александр Комиссаров

Наверное не хватает просветления.

К_
Ксю _

Всего достаточно быть не может, т. к. душа стремится постоянно к новым энергиям и только разум, низменные инстинкты, выбор пороков разлагают душу, ведь душа страдает, когда индивид получает какой то кайф от тленных и временных соблазнов, которые как известно от лукавого и ничего полезного не несут, а только отрицательные и низкие бракованные энергии в душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.