Сэйлар Мун

Почему пишет постоянно отформатировать карту памяти? я форматирую, заполняю её.опять потом пишет форматируйте её.

Тимофей

вы не в тот раздел написали

Юленька Скромница

выкидывай свою карту. одно из двух либо соединение с компом плохое, либо карта глючит. проще новую купить

Елена Нестерова

проверяй тщательно то, что на неё закачиваешь, у меня такое с флэшкой было, и извлекай правильно

Люда Паничкина

Нужно, чтобы оставалось не менее 200 мб свободного места на карте памяти. Кстати, микро?