Сергей Солодков

Мой компьютер выдает все время, что у него мало виртуальной памяти. Можно ли ее очистить или как-то увеличить?

??
??? ?

Запросто - в Яндекс: "как увеличить файл подкачки"

Алишер Носиров

удалите всё ненужное с диска С и никогда болше не ставте на него ничего кроме программ, всё барахло должно лежать на другом диске

Ирина Ясь

в настройке БИОС при входе в винду . добовляют размер виртуальной памяти и файла подкачки

Мария Анисимова

поищи в интернете: Как увеличить файл подкачки.
Почисть комп программой - Reg Organizer (ее с ключом так же можно найти в инете)
Поудаляй лишние программы

Ирина

Мой Компьютер- Свойства-Дополнительно-Параметры-Дополнительно-Виртуальная память-Изменить