Анжелла Лукьянова

Подскажите нужно ли увеличивать Виртуальную Память? и на сколько?

постоянно вылетает из игрушки... почитала в инете, все испробовала, думаю вопрос именно в виртуальной памяти, советуют её увеличивать при такой проблеме в 1,5- 2 раза от оперативной. посмотрела свои параметры и запуталась совсем)
процессор Интел кор 2 дуо, 2,50 гигагерц
ОЗУ 4,00гб ( доступно 3,00гб)
тип системы- 32 разрядная
по умолчанию сейчас вот что:
ОБЩИЙ объем файла подкачки на всех дисках : минимальный размер 16 мб, рекомендуется 4606, текущий размер 3071.
Нужно ли ВООБЩЕ что то менять, или все же проблема не в этом и следует оставить по выбору системы?

Ан
Анжелика

Нужно, если играешь в комп игры. У меня 8 гб на обоих локальных дисках. А так, если не используешь тяжеловесные приложения, достаточно и того, что есть.