Евгений

зачем нужна виртуальная память? сколько ее нужно? я поставил 15000мб, хватит?

Ко
Костя

Она используется, когда не хватает оперативной памяти - часть данных из памяти сбрасывается на диск в "виртуальную память". Это сильно замедляет работу компьютера. Лучше поставить на автомате, а если оперативки больше 8 ГБ - то вообще отключить.

Марина

Виртуальная память - это область на жёстком диске, которая используется, когда памяти оперативной не хватает. Это в теории. Но она используется программами и играми очень часто, не смотря на то, что полно оперативной. Нужно делать её не менее, чем 3 гигабайта и желательно 6 или больше гигабайт
Когда виртуальной памяти нет - игры очень лагают. Всё из-за плохого менеджера памяти в Windows'ах. Её нужно ставить чем больше - тем лучше. Если твой жесткий диск не страдает постоянным недостатком места, ставь 10-15 гигабайт. Больше 15 думаю смысла нет ставить

Александр Николаев

не забывайте что это место на диске становится не доступным. лучше ставить максимальный размер предлагаемый системой.

Svetochka

это файл подкачки, т. е память на жестком диске, выделанная операционной системой!!! Зачем столько много это бред!!

Александр Дмитриченко

Отлично всё, не так уж и много, но должно хватать.