Azamjon

возможно ли перевести виртуальную память ноутбука в оперативную?

на ноутбуке было до ремонта 4гб оперативы. После ремонта стало 1 гб оперативной, и 3 гб какой-то виртуальной памяти. Что вообще за виртуальная память и возможно ли ее перевести в оперативную? Сразу уточняю то, что к мастерам, сделавшим этот бред, я и сам догадался обратиться, просто в ближайшее время нет возможности связаться с ними.

Электрик В Вашем Доме73

нет невозможно, оперативная память - это планки, а виртуальная - файл на жестком диске
так что тебя наебали и забрали 4 гига и всунули на 1 гиг:))

Илья Власов

У тебя просто вытащили планку оперативки, увеличив файл подкачки. Короче говоря тебя кинули

Лена Журавлева

у вас в ремонте спиздили память

Катя

чудненько тебя натянули на ...
оперативная память это модули (планки)
которые покупают в магазине
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оперативная_память
а виртуальная память это
файл который можно создать в ручную
(это используют когда ОЗУ (оперативы) не хватает)
----
короче
у тебя вытащили модули оперативы
и прописали фикцию (виртуалку)
вообщем на бабки тебя натянули

Ирина Майорова

если все как ты пишеш - поздравляю, у тебя или сп... ли 3 гига оперативы, или они вышли из строя ;))
а виртуальная память - это т. н. "файл подкачки" (pagefile.sys) на винчестере, его система использует если нехватает ОЗУ

Людмила Демидова

Открой да посмотри что за планка там стоит.

Саша Гетманский

виртуальная память неможет физически влиять на оперативу так что на мастеров гнать необязательно, и 1 гб быть неможет так как таких планок давно не продают что то нето смотришь