Лаврентий Лубягин

Виртуальная память!!! Файл подкачки!!!

Я замучался смотреть разные статьи о том какую виртуальную память (файл подкачки) ставить кто то говорить что при 4 гб оперативки нужно максимальное и минимальное значение ставить примерно 1 гб, кто то говорит что наоборот надо ставить в 3-4 раза больше от обьема, так как ставить на самом деле кто мне скажет, только пожалуйста пусть отвечают только знающие, у мну 7-х64 4 гб озу

Поставь 32 битную винду. При 4-х гигах ставить 64 бит, это неправильно. 64 бит потребляет в два раза больше оперативки в приложениях.

это миф, а 32 меня неустраивала

ОК
Ольга Крюкова

Поставь 32 битную винду. При 4-х гигах ставить 64 бит, это неправильно. 64 бит потребляет в два раза больше оперативки в приложениях.

Лена Ком

Забей на это)) У меня винда 7 64 и оператвка 3 гб ддр2, ос летает. Так что запросто можещь ставить 64 . Но файл подкачки можешь не трогать, и вообще можешь не думать о нем. Майкрасофт не рекомендует отключать файл подкачки.

Ну
Нурканат

ставь 4-6 гб сильно оно на роботу пк итак неповлеяет

Нася С

гиг поставь и все

Юлия Тарасова

Как удобней, так и ставь. Я лично поставил по требованию системы.

Сергей Степанов

Сколько людей, столько и мнений. . выгрузка неиспользуемых, грубо говоря, частей программ из озу на жесткий диск, конечно, несколько ускорит работу и разгрузит оперативку, но в тоже время будет напрягать жесткий диск. . и по хорошему. . если и использовать его, то лучше включать подкачку на отдельный винт. значение устанавливать в зависимости от потребностей. если оперативки хватает, то и на кой жд насиловать? лично я её обычно отключаю ибо и без неё живется не плохо. win7x64 6gb озу