Владимир Карагез

еще по поводу файла подкачки

еще вопрос по поводу файла подкачки-допустим у меня на диске С стоит ХР, а на диске Е виндовс 7, мне как устанавливать файл подкачки только на С или же еще дополнительно и на Е

Наталья Любова

не че не устанавливай от нее неи че не зависит

Александра Заренкова

не меняй ни чего - Виндоусы сами разберуться.. .

Наталья Маслова

Можете указать место, а вообще-то оба Win сами себе создадут файлы подкачки и без Вашего вмешательства,
Другое дело размер файла подкачки неплохо-бы задать побольше, если конечно места на дисках достаточкно,