Дмитрий

Как увеличить файл подкачки видеокарты?

Ви
Виталя

да С ХУЯ ЛИ нету то?

Камилла Кязимли

и где ты там нашёл подкачку для ВИДЕО школяр? файл подкачки используется исключительно для ОЗУ. да.. и те большие буквы напиши у себя на лбу, может помогут тебе или кому ещё.

Елена Рахмангулова

да подкачку оперативки можно поставить) у меня 8 гигов стоит в общем выходит более 16 гигов) а вот про подкачку видюхи чего то не слыхал)