Аленка Лысенко

Ребят можно увеличить файл подкачки на 8 гб при 4 гб, и что будет если я увеличу фаил подкачки

вот к примеру watch dogs фризит, хочу увеличить файл подкачки до 8 гб, как я слышал в инете, что поставте файл подкачки на 8 гб то фризы пропадут, вот сомневаюсь в этом ???и еще как поставить 8 гб в размере, вот у меня 4096 мб то ставить 8096 мб или как ???

Юля Климова

почитайте статью - очень продуктивно описано все
http://sonikelf.ru/tochechnaya-optimizaciya-chast-1-fajl-podkachki/

Анна Аверина

Нечего хорошего не будет, вполне вероятно что будет все тормозить сильнее.

Анна Кузина

Файл подкачки заменяет озу.. .
но винчестер работает медленнее

поэтому лучше всетаки докупить память

чем насиловать винчестер

bi
biach007

Обновите драйвера видеокарты