Де
Денис

как увеличить файл подкачки?

как максимально увеличить файл подкачки?

Cf
Cfif

указать размер - галочку поставить - указать который хотите или который рекомендуется - но желательно не меньше объёма оперативки - нажать задать - перезагрузка

Степанов

свойства по значку компьютера, дополнительные параметры системы, быстродействие - параметры, дополнительно, изменить, убрать галку с автоматически выбирать объем файла подкачки, поставить галку на указать размер, исходный и максимальный должны быть одинаковыми, нажать задать,

Ев
Евгений

в свойствах моего ПК есть быстродействие в закладке дополнительно - там вирт. память