Гульчачак

какая у вас память файла подкачки???? рекомендуется 2878=)

Taтьяна Волкова

Больше вряд ли будет использоваться, но если 40 программ запустишь одновременно и на всех будешь работать, тогда понадобится. ))

Александр Экгардт

Нуль. Ибо оперативки 32 гигабайта.

Катька Воробьёва

всегда оставляю рекомендуемое кол-во.
ни уменьшение ни увеличение не приводили ни к чему хорошему, кроме глюков

Анатолий Гринчук

я сам не знаю хаха

Роман Богдашкин

кто такое сказал? она определяется в зависимости от количества установленного ОЗУ

Алексей Немтинов

Нет его. Не вижу в нём нужды, переписать дамп можно и после возникновения ошибки.
Кстати, объём рекомендуемого файла подкачки зависит от объёма ОЗУ.

Сергей Катанцев-Черкесский

зачем файл подкачки если ОЗУ 4 гига и выше? он только систему тормозит

Takhir Vildanov

о терабайт