Ленка Швалёва

Как увеличить видео память?

Раньше комп спокойно тянул в ВоВе рейды, щас же даже Warcraft 3 начинает лагать спустя 3-4 минуты. Что посоветуете?

Винду несколько раз переустанавливал, поставил xp home edition,самая оптимальная, комп без вирусов, автозагрузка чиста, только нужное. Разберемся, спасибо: -)

Вася Жабкин

переустанови винду

Аня

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Sole Abdulloev

Комп в порядок привести !!!Если раньше спокойно тянул, значит ВидеоКарта здесь ни при чем.

Светлана Матюсова

Не мучайся, все стирай, и ставь по-новой!

Вячеслав Шишкин

Нужна читка компьютера и проверка на вирусы нормальным антивирусом...