Александр Шеметов

Чем забита память телефона, если он отфарматирован?

Телефон Samsung Star 2 GT-S5260
Решила отфарматировать телефон и карту памяти, почистить так сказать, но после форматирования мало что изменилось - из 115 Мб свободно только 10,3, хотя телефон отфарматирован и пустой.
Что это такое и можно ли это вылечить ?

Natasha Kashpura

Системный диск нельзя форматнуть, иначе телефон не загрузиться и не будет работать, там ось, оболочка и бекапы что бы можно было откатиться до состояния по умолчанию. А встроенную карту памяти можно отчистить, там скока место?
У меня в телефоне 8гб, +32гб на сд карте))

Марина Пучкова

тупость. это не лечится.