Ди
Дима

что делать ребенок очень сильно плачет из за что потерялась собака

Olqa Melnikova

Ищите собаку, объезжайте дворы на машине, опрашивайте прохожих, расклейте объявления с фотографией собаки. Ребенку валерьянки и обещание найти собаку. Держитесь и не унывайте, у меня дважды пропадали собаки и дважды их находили, главное искать.

Александр Панферов

отвлечься от компа и уделить внимание ребенку

Костя Травкин

Собакам вообще не место в городе, не я понимаю сейчас вашу боль.
Поэтому, первое и главное правило адекватного хозяина - держать собаку на поводке и только на поводке.

Наталия Васюкова

Найти собаку. И не здесь, в интернете, а на улицах. Ребёнок плачет это конечно плохо, только вот собаке сейчас гораздо хуже!

Елена Энгельман

сделать все усилия чтобы найти собаку

Иван

Клара молодец и умница. Уважаю такие ответы. А вопрошающею-не очень уважаю (