Илья

НАРОД!! ! Я потеряла вет-паспорт собаки . Что делать!! ? Потеряла :Р Капец.

Ни
Никита

Забей собаку - не будет проблемы у тебя. Или сама удавись - не будет проблемы у нас.

Денис Колдунов

Собака и ты можете прожить и без паспорта. А так в ветеринарку и сделай новый.

Ви
Витаминка

значит надо делать новый

Юлиньк@ Лиханова

Сделай новый. В сем проблема?

Анна Джандан

Ну так со следующей плановой прививкой заведите новый, делов-то...

Евгений

Сделай новый. Он в любой ветеринарке продается, главное запомнить вет. данные собаки.

Ульяна Новикова

Придите в клинику в которой вы стоите . и оформляете новый. У нас в клинике создаётся карточка на животное- как у людей в поликлинники. и все данные в ней хранятся.

Владимир Яцкин

пойдете делать очередные прививки-заведете новый. делов то