Константин Носачев

Как сделат вет паспорт?

Недавно купила шотландской породы котенка, ей сейчас 2,5 мес. Забыла спросить у хозяйки о прививках как мне теперь быть, на метрике указан ветврача телефон, как делают паспорт, когда начать делать прививки?

Наталья Мамай

Так позвоните хозяйке и спросите какие прививки были сделаны? Ну или позвоните этому вету, если прививок не было заведет он вам паспорт за 100 руб.. До прививки обязательно животное глистогонят, так что свяжитесь обязательно с ветом и с хозяйкой.

Игорь Воротников

Сходите в ветлечебницу, и они точно скажут что надо делать.

Opt

Если заводчица не дала этого паспорта, то его и нет, и прививок нет.
Позвоните ей и спросите, хотя нового ничего не узнаете.
А вет паспорт можно купить в любой вет клинике за 50 рублей . А далее отмечайте там сделанные прививки ( врач сам скажет какую и когда делать).

Ме
Мехровар

Подъехать в ветеринарную клинику, там при вакцинации и оформят вет паспорт, главное не его оформление, а штампы заверенные клиникой.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме