Анна Симонова

Ребят, хочу сделать коту вет. паспорт. Внутри.

Дело в том, что в вет. паспорт же надо наклеить наклеечку от глистогонного аппарата. Проблема в том, что 2 месяца назад я давала ему глистогонное, но с того момента, его, блин, несколько раз кормили сырым мясом. Надо ли ещё раз давать глистогонное или главное - наклейка?

Ксения Маклакова

главное в ветпаспорте наклейки от прививок, погашенные печатями клиники ,а глистогонное второстепенно,главное ,чтобы дали его перед прививкой

Юлия Дмитриева

Вет. паспорт вам для чего? Собираетесь делать прививки? В таком случае вам по-любому за 2 недели до прививки глистогонить надо.

Ольга Онойко

Если кормите животное сырым мясом, то глистогонить нужно каждый месяц. так что в вашем случае обработать от паразитов не помеха.