Эльвира

Восстановление вет паспорта

Подскажите пожалуйста! При перелете потерялся вет паспорт. Могу ли я восстановить его в Омске, если все прививки ставились в другом городе? Есть родословная и документы из аэропорта, в которых прописанно где и когда ставились прививки.

Денис Розенберг

При вакцинации в ветпаспорт, с флаконов из-под вакцины, переклеиваются ярлычки с названием вакцины, серией и сроком её годности. Сами понимаете, что восстановить эти ярлычки невозможно. ( Когда будете вакцинировать животное в следующий раз заведете новый ветпаспорт.

Илья Зубов

Нужно восстанавливать паспорт в том учреждении, где были сделаны прививки и собака была зарегистрирована. А что Вы у нас-то спрашиваете, пойдите и узнайте!

Мария Лютина

а зачем?
будете прививать - сделаете новый. И вложите в него сертификат.