Елена

Как заполнять вет паспорт

Вот собачка вот страничка которую я не могу заполнить. помогите пожааалуйста!

Николай

и че вы там не можете
фио свои записать, или собаку описать
там все написано, заполняйте что требуется и все
Имя фамилия Иван иванов (пишите свои)
адрес г. Москва ул. Московская дом. . 111115 кв.... 111111 (пишите свой адрес)
клличка Лорд (кличка вашей собаки)
дата рождения 27.08.2002 (дата рождения вашей собаки)
порода пишите какая к вас
пол пишите какой у вас и стерил или нет
вид шерсти пишите какие у вас
приметы пишите какие
заводчик если есть то пишите если нет то прочерк
а второй листок не заполняется это памятка для вас как и что у здоровой собаки

Владимир Кувалдин

тут же всё написано что надо писать-ваше имя и фамилия ваш адрес кличка собаки дата рождения её пол, порода или беспородный окрас чёрный особые приметы если есть и у кого брали

Же
Женя

Свои имя и фамилию
Свой адрес
дату рождения собаки, если дата неизвестна, год, или примерный год
порода - метис
пол - соответственно пол собаки
вид шерсти и отметины- черный
заводчик - если есть заводчик - пишем фамилию имя, если нет - ничего не пишем

Александр Залога

ну надо заполнить данные владельца, адрес, пол собаки, кличку написать, породу.. . сложного ничего нет.. а вот вторую частично самой а частично бы я у ветеринара заполнила на приеме )))

Чу
Чулпан

Что Вы не знаете?
Сначала Имя, Фамилия и адрес владельца.
Кличка собаки - придумайте, если ее нет
Дата рождения - если не знаете, можно только год рождения написать. Если и года не знаете, ветеринар по зубам определит и сам напишет.
Пол - не видно по фотке
Порода - пишут "б/п", если беспородный
Окрас шерсти - черный
Вид шерсти - жесткошерстная