Игорь

заполняют ли паспорт от руки?

Эльдар

В паспорте только ваша роспись.. не более..

Полина Линькова

Никогда! От руки СПЕЦИАЛЬНЫМИ чернилами две росписи ваша и нач. пас. ст. Чуть не забыл, еще страница прописки-адрес от руки, и штамп о регистрации брака-фамилия невесты-жениха.

Настюша Лёвина

Сейчас нет, раньше допускалось, до 2006, когда российские паспорта ввели и спецпринтеры были не везде. Так что, у тех, кому в те годы выдали, могли такие паспорта остаться.

Наташа Бочарова

на старых паспортах пишут регистрацию руками

Ал
Алексей

Нет, только на машине.