Елена Завьялова

Про вет. паспорт для кошки.

Во сколько обойдётся вет паспорт кошке?
Нет ни одной прививки, всё нужно делать с 0. Примерно по цене можете сориентировать?

Natashenka Lebedeva

В СПб регистрация, прививки и чипирование бесплатны.
За деньки - всё около тысячи (без чипирования) .
В четверг проходили весь процесс: осмотр, терапия, 2 прививки, вет/паспорт.

Ai
Aika

сама книжечка рублей 50 стоит, стоимоть вакцин везде разная, они тоже разные есть

Сергей Ивлев

Сам ветпаспорт стоит 15 р. А вот прививки стоят по разному, в зависимости от вакцины и клиники. Думаю в 1000 р. по любому уложитесь, две противовирусные прививки + бешенство.

Анютка Александрова

смотря от расценок клиники,
кошку проглистогоньте (наклейку сохраните) ,
через 7-10 дней в клинике ставьте комплексную прививку с бешенством без ревакцинации (для взрослых) ,
сам бланк рублей 30+ стоимость приёма ( от 100 рублей) + стоимость вакцины,
минимум рублей 300 обойдётся (летом отечественной какой то подобрашек прививали)

На
Настя

В районе 1000 руб, в зависимости от прививки

Ка
Карина

Позвоните в ближайшую вет клинику и узнайте сколько стоят прививки, в пределах одного города цены разнятся, не говоря уже о разных регионах