Гульмира

как узнать что кошка беремена не водя к вету

Олеся Пируева

на 3 недели беременности начинают краснеть и набухать соски у кошки
После четырех-пяти недель развивающиеся эмбрионы становятся достаточно большими и прощупываются при нежном нажатии на брюшную полость.

Сергей Тулайкин

так родит же, если беременная, а если не беременная - не родит.

через 3 недели после вязки розовеют и обозначаются соски - это самый ранний симптом беременности

Se
Serega

Добрый День! )

Дней через 14 и более соски кошки набухнут, станут явно больше, чем не во время беременности)
А так ждать, пока не начнутся котятки прощупываться в животике)))

Виктория Бирюкова

Живот становится больше, кошка становится тяжелее, котятки прощупываются,!