Наталья Симоненко

Как узнать что кошка беремена?

Yana Alieva

Нашла в каком разделе вопрос задать Своди в женскую консультацию тогда

Наталья Голубкова

Сунь тест в лоток.

Виктория Дадаева

У неё нос влажный и ест за семерых

Александра Черникова

Кошка слата менее энергичной, у нее стала большая потребность к еде, ну и у нее стал маленько показываться животик! И еще можно приложить руку к пузику, если что то шевелится, то она беременна:)

Елена Кокорева

тест ей купи!

Катя Попова

У нее начнет расти пузико и соски больше станут. Больше не как я думаю))

Eva Vard

через три месяца узнаешь )))))))))))))))

Маргарита Васильева

Первый признак беременности у кошки это соски из плоских становятся кругленькими и торчат. Их очень легко прощупать на пузике.

Антон Крутов

потерпи 2 месяца.... если родит - значит, была беременна....