Людмила Савченко

Моя собака грустит? (

Моему псу 7,5 лет, здоровый, крупненький) Английский кокер-спаниель.
2 дня назад у него заболела лапа, не мог запрыгивать на диван .сегодня отвела к ветеринару, она его посмотрела, сказала что может застудил (у нас был сначала мороз и снег по каленкк почти, а потом дождь, отетпель) Сделала ему обезболивающее (слабое, сказала что бы его организм тоже боролся с болью, и что бы тоже не стало хуже не вкалывала сильное) и витаминки ) Ходит хорошо, бегает, не хромает, кушает тоже хорошо... но стало казаться, что он стал грустный ...не такой уж и игривый .лежит себе на месте ..может в другую комнату там полежать.. .
Помогите пожалуйста, скажи что с ним.. я очень за него беспокоюсь... как не посморю на него, самой грустно становиться, плакать хочется при мысли "плохой"(((

я же написала, что водила его сегодня к ветеринару. )
Ну он не скулит, когда запрыгиват в ванну ( ноги помыть после улицы)

Николай

Болеет он. Вот когда вы болеете, вам же тоже не до веселья.

Головашина Наталия

Почаще общаться-это раз. Два-желательно свести её к ветеринару.

Ир
Ирина

Сейчас всю энергию отдает для полного выздоровления! Пытайтесь его меньше тревожить.
Попусту не зовите, не отвлекайте, пусть больше спит!
Поправится и придет в чувство))

Антон

Не придумывайте себе того, чего нет. У животных тоже должен быть покой, не все же время им носиться, как заведенные! К тому же, если у песика дискомфорт в лапе, то он, естественно, бережется, даже если лапа после обезболивающего не болит. Если собака ест, нормально передвигается и принимает ваши предложения поиграть, то повода для беспокойства нет.