Павел Титов

Подарили кота а он грустит и не встаёт с постели

Мне подарили кота 1 день назад ему завтра 2 мес будет он не хочет есть, нос сухой и тёплый, очень грусный нехочет ходить забивается в угол и сидит там вроде, подскажите ктото что может быть и стоит ли волноватся? кот породистый вот только породу предзабыл ну и да кстате у него хвост кобуто сломан ну идёт ровный ровный а потом поворот на 360 вот помогите!

некто его не кастрировал!

Ксения Гудова

Кормите разведенными теплой водой паштетами для котят и поите насильно из шприца. Такие малышки быстро обезвоживаются. Это -верно-стресс.. Привыкнет. отогреется. А кстати. заверните его в шерстяночку. прижмите к груди. ему это будет напоминать маму-кошку. и вы для него тоже станете мамой ( папой).

Наталья Голубкова

У него сейчас стресс в новой обстановке, поэтому удиляйте ему больше внимания, со временем освоится....

Yana Alieva

К ветеринару! Ваш кот явно болен и ему нужен врач, а не советы тут.

Лестат Маланин

К ветеринару на обследование надо новых животных водить. Если знаете ветеринаров из зоопарка, то лучше к ним.

Ве
Вера

Зачем кастрировали?

Юрий Шабуров

Несите к врачу обязательно.

Иван Шилович

Просто ещё не освоился, у него стресс/шок - новая обстановка. . .
Хвост на "360 градусов" - это залом, а значит ваш породистый котик - брачок . Я бы со всеми такими вопросами обратилась бы к горе-дарильщикам халявки . Почему они не посоветовавшись дарят брак и не объясняют ничего . Это чистой воды подстава с их стороны ((