Админ

Кот переболел ч3мкой и теперь грустит

Здравствуйте у меня живёт кот вася и он переболел чумкой. Он выздровел сначало он и ел и пил но теперь он отказалсчот еды конечно он иногда подбигает ест но раньше он ел больше он раньше много играл бегал а счас весь день спит только иногда залезает на окно и следит за птицами а потом ложиться спать вопще изначально не у меня было 2 кота вася и рыжик вася вижил а рыжик нет (рыжик умер из за чумки) ну вот как рыжик умер прошло 2 недели всё было нормально но теперь он постоянно спит. Вот теперь я думаю он скучает по своему другу или он заного заразился чумкой?

Владимир Хлопунов

Дай ему водки пусть порадуется... Кстати изначально на Руси чумку водкой и лечили

Екатерина

Бедный: (может ему подружку купить?:)

Татьяна Глотова

Здравствуйте я самара работаю ветеренаром уже 7 лет и я сразу говорю что если кот выздровел даже если не до конца то он 100% заново не заболеет потому что у него на эту болезнь имунитет. Я сразу поняла что ваш кот сильно скучает тоесть впадает в дипресию он будет постоянно спать конечно иногда он может пойти залесть на окно и следить за птицами а потом опять спать котику счас очень грусно ему счас очень тяжело он скучает по прежниму приятелю сначало 1 неделю он ждёт что друг вернётся а потом он понимает что котик уже не придёт тем более если котики прожили в месте с самого начала притставим ситуацию я надеюсь что увас не такая потому что она намного хуже котики вместе жили с самого детства 1 год дапустим 1 котик залезит на окно и 2 следом вот если у вас такая ситуация то он очень сильно был привязан к своему другу ему счас очень скучно грусно он переживает что он остался 1 в вашем случаи нужно как можно скорее заводить ему друга так как он может полнустью отказаться от еды а если он увас худой то дело может дойти до аналексии были даже случаи когда животные весь день спали не ели у так и умерали спящими. Поэтому как можно быстрее заводите 2 котика. Так что не мучайте бедного котика и подарите ему друга я уверена он вам будет благодарин и он станет намного счастливее. Желаю вам удачи!

Петр Петров

Лиличка, за ветеринара сама писала? Или подружка?