Виталий И Эльвира Кравчун

как вы думаете что испытывает ваш кот подолгу глядя в окно? Радость что домашний или Грусть и зависть?

Я уверенна что моя ждет лета и трёхмесячную поездку на дачу, где она до операции соблазнила всех, даже соседского кастрированного кота

Юлия

У животных, помимо людей - отсутствует интеллект.

Денис Вишняков

Мои не смотрят в окошко. . У них жизнь счастливее, чем у многих людей.

Анна Крикова

а я обратно привез, т. к. мошка сжирает, теперь грустит

Светлана Кочеткова

Мои - однозначно только радость. Они считают себя исключительно домашними и на улице (свой участок) согласны гулять только рядом с нами, стоит удалится из поля зрения - закатывают истерику)

На
Наташа

Интерес)
Что творится вне дома )

Поликарп Матвеич

он ждёт этой поездки!!!!

Aslan

Мой занят сексом только. А улица у него второй план!!