Аза Моргошия

а вы радуетесь, когда влюбленный в вас человек отстал или грусть-печаль нападает???

Андрей Чеботарев

Честно-рада! У меня был один поклонник, причем очень состоятельный, симпотичный, 27 лет!!!! и он, с какого-то хрена, простите, думал, что я поведусь на бабло ..и очень до него долго доходило, что не в деньгах дело.... Долгие беседы и разъяснения помогли))