Кирилл Аксенов

Кому из нынешних политиков России вы доверяете? Такие еще остались?

Александр Князев

Я доверяю только себе, друзьям, родным и Господу Богу больше ни кому .

Yy
Yyyyyy

Каспарову. Он хоть не политик, но деньги у него заработанные, во власть не рвется, с лица приятен, в порочащих связях не замечен. Но не Цецерон, к сожалению, т. е. не трепач. Забыл главное - умный!

Гарик Кобрава

я бы поверил Прохорову. но как политик он пока никакой. подождём, посмотрим.

Владислав Плотников

В наше смутное время трудно найти таких...