Бе
Беленькая

Американцы сговорились с США чтобы уничтожить Россию. Дрожите русские! Уже начали дрожать?

Отставной американский морпех дал шокирующее интервью, в котором заявил,
что последние 17 лет он служил не где-нибудь, а на Марсе. По словам
бывшего военного, который представляется капитаном Кеем, в его
обязанности входило охранять инопланетные базы людей от недружелюбного
местного населения

Капитан Кей рассказал, что он был одним из командиров секретного
космического флота, который подчинялся многонациональной организации под
названием Earth Defense Force ("Служба защиты Земли"). За 17 лет,
которые он провел на Марсе, мужчине приходилось работать с гражданами
США, Китая и России. Основной миссией капитана Кея было защищать пять
исследовательских баз, построенных людьми на Красной планете, от
населяющих Марс агрессивных "коренных народов".

тьфу т.е с марсианами

хотя.. одна хрень что американцы, что марсиане...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1722340

Настя Станиславская

ДА НЕ АМЕРИКАНЦЫ С США СГОВОРИЛИСЬ - А США С АМЕРИКАНЦАМИ - ТЫ КАК ВСЕГДА ВСЁ ПЕРЕПУТАЛ.

Яна

"Американцы сговорились с США... " )))
жжошь, лол!!!

Екатерина Мясникова

Дрожим и сремся на партреты Обамы. Марс почти атакует:))

А*
Арташ *********

Не-а. Не дрожиться что-то )

Мария Гундырина

Американцы с США, это как?

Настасья Дмитриева

Я нихера не понял, но увлекательно.
Дай ссылу, пжалста, я там почитаю.

Слава

Кого то накрыло

Ле
Лена

Откуда информация? где источник? бредовый сон?

Валерия Чугунова

"Американцы сговорились с США... " Какие американцы, бразильцы что ли?

Елена Александрова

Не первый раз у военных Америки ,,едет ,, крыша... .
ну еще один сумасшедший.... и что ?

Алексей Моргунов

Примерно об этом писали древне русские тексты: кощеи - князи тьмы - захватят души слабых.. . Земля - это место борьбы темных и светлых сил.