Иван Стамов

я так больше не могу я стал уже параноиком включаю новости везде сша хотят уничтожить россию все сговорились против нас

идёшь по улице видишь бомжей и кажется они шпионы хватит ...нас пугать ..в конце концов сша ничего не надо будет делать уничтожать нас мы сами с ума сойдём от мании преследования..! !
мы нахуй никому не нужны... слишком много чести к себе трубуем всё хватит ..телек я сломал новости не смотрю... с ума сходить не собираюсь..!! вообще не знаю что такое сша когда кто будет мне говорить что сша враги они повсюду и хотят нас уничтожить я скажу... а что такое сша это ...червяк такой.. ? а как червяк может уничтожить..?! и пошлю этого чела лечиться с психиатру.. ! всё никакой угрозы нет ..нет такой страны сша не хочу вообще что-бы это слово произносилось у нас в стране ..что бы не сводить людеть с ума и пугали американскими страшилками кто это делает я его маму в рот ебал.. и в ухо... !

Sh
Shamshod

да ничего не изменилось со времен холодной войны между США и Россией! Успокойся и занимайся своим делами, проще относись, проще...

Ма
Марина

Чувак, че курил? Делись давай!

На
Наталья

Это заговор.. . Кругом враги и пидарасы

Евгения

Так это уже не новость. Всё это уже давно высрано. Сказки для детей.

Кр
Кристина

В США любой русский мечтает уехать с концами в любой момент. Я никогда не поверю, в то что говорят по ТВ.

Са
Сая

Вон как Амеры готовятся к концу света, так и ты готовься к войне с Амерами !

Ев
Евгения

"...США хотят уничтожить Россию все сговорились против нас.... " - ваши слова. А что США - это все????

Алексей

Сойдёшь с ума только ты. Хватит приписывать россиянам то, что так старательно им приписываешь ВСЕМ, ты. Это похоже на укропскую истирию. Только вместо "сша хотят уничтожить россию ", переменить "Россия хочет уничтожить Хохляндию". И будет вылитый трясущийся хохол.

Сергей

Параноик не ты, параноик Путин. Ты просто тупой.