Кэ
Кэт

Американцы о России Как вы думаете, что думают американцы о русской зиме?

Ирина Федорова

Им реально похер. Но вполне возможно что они могут подумать об этом когда в кино идет фильм в котором показывают русскую зиму.

Юл
Юлия

Латиноамериканцы знакомые реально думали, что даже дети пьют у нас водку, потому что холодно.

Юлия Цветкова

Согласна с картинками. )))

Александр Юрдин

ой, что там американцы! У нас пол России ещё недавно думало что на Чукотке медведи по городу гуляют и люди чуть ли не в чумах живут.