Аня Юрченко

В каких городах Росси лето летнее, а зима весенняя?

Михаил Галебцев

У нас в Астрахани тоже очень весело с погодой.

Владислав

А у нас в Сибири весна зимняя, лето-весеннее, и скоро лето- осеннее.... А лета летнего еще не видели....

Ss
Sssss

Только в городах Черноморского побережья Кавказа, потому что даже в относительно тёплых городах типа Краснодара и Майкопа зимой каждый год хоть неделю, но хорошо морозит до -15 каждую зиму, а минимумы зафиксированные в этих городах -30-33