Татьяна Шипунова

Какие города России не очень холодны зимой, и при этом не сильно удушающие летом? Какова финанс. сторона вашего города?

Хочу переехать, нужен город что бы не оч холодно зимой и не умирать с жары летом: не переношу резкие температуры. не ниже -20 градусов и не выше +27? Пожаалуйста расскажите о вашем городе! ! Сколько в среднем снимать квартиру и каковы зарплаты? в среднем конечно же))

Yu
Yuriy

Калинингра́д (до 4 июля 1946 годаКёнигсберг) — город в России, административный центр Калининградской области. Самый западный областной центр страны. Лучший город России в 2012, 2013 и 2014 годах согласно рейтингу журнала «Коммерсантъ Секрет Фирмы» , самый красивый город страны по версии «РБК» . Лучший город России для бизнеса согласно рейтингу журнала Forbes
Климат города переходный от морского к континентальному. Благодаря влиянию Гольфстрима зима теплее, чем в материковых районах Евразии. Как правило, весна наступает раньше, а осень несколько медленнее, чем в материковых районах на той же широте. Весенний сезон в Калининграде затяжной и обычно наступает в конце февраля — начале марта, когда среднесуточная температура начинает регулярно превышать 0 °C. Из-за близости к Атлантическому океану, лето в Калининграде умеренно-прохладное и наступает, в среднем, 11 июня. Климатическая осень приходит в первых числах сентября и по срокам совпадает с календарной. Она также носит затяжной характер. В середине декабря среднесуточная температура падает ниже 0 °C, осень заканчивается и наступает мягкая прибалтийская зима.
(Материал из Википедии)
Средняя зарплата на 2014 год - 24 тыс. рублей. Аренда жилья 8 - 15 тыс. рублей.

Лика Лика

Ханты -Мансийск . На слиянии двух рек - Иртыша и Оби )

Катюшка Гребенникова

Калининград вам замечательно подойдет! Аренда жилья не высокая, климат хороший

Ольга

У нас в Питере не холодно зимой, не жарко летом, но финансовая сторона вам вряд ли понравится.

Евгений Бердюгин

Средняя полоса РФ.

Татьяна Жмурина

Воркута летом +27 точно не будет, а зимой хоть и ниже -20 зато есть шанс к старости хорошо законсервироваться 🙂

Катеринка Сачкова

Питер. но дождливо бывает. зима достаточно мягкая но бываю и морозы лето не жаркое