Климат, погода, часовые пояса
Стало ли летом/зимой в вашем городе теплее, чем год, три, пять лет назад?
К вопросу о климате в России
Все так же осталось

Зима вообще почти исчезла снег больше десяти дней за зиму не лежит!
Лето и раньше было теплое и сейчас!
качели погодные и летом,и зимой
Да, стало. Раньше было стабильно -20 примерно и ещё немного холоднее, с 2015 где-то пошли тёплые зимы с плюсовой температурой и дождями, хотя 2021-2022 были морозы до -30, эта зима тоже по большей части была выше нуля
В 90-ые годы помню зимы были значительно мягче часто были оттепели с дождями, сейчас зимой оттепелей практически никогда не бывает, а морозы держатся неделями почти каждый год. Зато летом сейчас постоянно стоит жара, раньше летом было заметнее прохладнее. Вёсны стали очень поздними, снег начинает таять только в апреле, а раньше в начале марта снега уже практически не было. Вообщем я не заметил что климат стал теплее за последние 20 лет
У меня сейчас лето,вроде стало жарче. Ночью в 00-00 +32
Наоборот у нас за последние годы зимы стали холоднее. Лютые морозы по месяцу держатся, а раньше максимум по 3 дня. И летом, кроме последних 2х лет, не было жары, максимум 22 нрадусв
многое изменилось
Ну у нас в Казани например, намного теплее чем раньше, я не помню чтобы были такие оттепели посреди зимы. Да и тем более всегда было стабильно -12 - -14, а сейчас -4 - -7. Ну в этом году на зимних каникулах подморозило, ночью было аж -33.
А летом жара нереальная, раньше средняя температура июля была 18-19 градусов, а сейчас наверное все 22-25. В общем все изменилось)